지방식약청소개

주요일정

2021-11-30 (Tue) 축산물 제조업체 현장방문 ○ 축산물 제조업체 현장방문
- 시간 : 13:30
- 장소 : (주)하림(전북 익산)
2021-11-29 (Mon) 확대간부회의 ○ 사전회의
- 시간 : 9:10
- 장소 : 청장실

○ 확대간부회의(본부)
- 시간 : 10:00
- 장소 : 화상회의실
2021-11-24 (Wed) 월간업무회의 ○ 월간업무회의 및 홍보대책회의
- 시간 : 9:30
- 장소 : 화상회의실
2021-11-23 (Tue) 대구식약청 이전 기념식 ○ 대구식약청 나라키움 대구통합청사 이전 기념식 참석
- 시간 : 14:00
- 장소 : 대구광역시 동구 이노밸리로 345
2021-11-22 (Mon) 주요정책 점검회의 ○ 사전회의
- 시간 : 13:10
- 장소 : 청장실

○ 주요정책 점검회의(본부)
- 시간 : 14:00
- 장소 : 화상회의실
2021-11-17 (Wed) 주간업무회의 등 ○ 재난대응 안전한국훈련
- 시간 : 10:00
- 장소 : 화상회의실

○ 주간업무회의 및 홍보대책회의
- 시간 : 14"00
- 장소 : 화상회의실
2021-11-15 (Mon) 주요정책 점검회의 ○ 사전회의
- 시간 : 13:10
- 장소 : 청장실

○ 주요정책 점검회의(본부)
- 시간 : 14:00
- 장소 : 화상회의실
2021-11-12 (Fri) 의료기기 제조업체 현장방문 ○ 의료기기 제조업체 현장방문
- 시간 : 14:00
- 장소 : 풍림파마텍(전북 군산)
2021-11-11 (Thu) 영상회의(본부) ○ 영상회의 (본부 주관) 참석
- 시간 : 15:00
- 장소 : 화상회의실
2021-11-10 (Wed) 주간업무회의 ○ 주간업무회의 및 홍보대책회의
- 시간 : 9:30
- 장소 : 화상회의실